admin 27-05-2011, 00:40  

По сообщению телекомпании РЕН ТВ 25.05.2011 г. журналистов РЕН ТВ, 5 и 1 канала зафиксировавших многочисленные нарушения в хранении молочных и детских продуктов питания жестоко избили в магазине «Пятерочка» по адресу Хорошевское шоссе дом 25. В сообщении телеканала говорится:  

«оператор РЕН ТВ Владимир Букатка получил тяжелое сотрясение мозга и перелом пальцев ноги со смещением. Юристы РЕН ТВ уже подготовили обращение в Хорошевскую межрайонную прокуратуру по факту нанесения побоев и порчи имущества.

Съемочные группы телеканалов вместе с юристами правозащитной организации РАБКРИН зафиксировали многочисленные нарушения хранения молочных и детских продуктов питания в этом магазине и попытались получить объяснение у ее администратора. Однако вместо этого он накинулся на журналистов с кулаками. К нему на помощь подоспела служба безопасности супермаркета и принялась избивать представителей СМИ.

На запрос журналистов РЕН ТВ PR-менеджер X5 Retail Group, которой принадлежит магазин на Хорошевском шоссе, Варвара Стоянова заявила, что «журналисты получили по заслугам».

 

 

 

По материалам РЕН ТВ






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Чтобы добавить вопрос требуется регистрация!